Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione da 14,95 €

FALLER 131324 Scala HO Serie Hobby: Fattoria della Foresta Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,00 €

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Disponibilità immediata
20,06 €
Spedizione da 17,48 €

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Disponibilità immediata
24,03 €
Spedizione da 7,95 €

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,51 €
Spedizione gratuita

Faller 131324 Fattoria della Foresta Nera H0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

Faller 131324 H0 Foresta Nera Casa colonica

Offerta più conveniente

Un tocco di Foresta Nera piacevole? Questo agriturismo, interamente in stile tipico, è una vera attrazione! Con i suoi ornamenti artistici, il tetto parzialmente coperto di paglia e la piccola scala in pietra all'ingresso, emana un fascino inconfondibile I due balconi in legno coperti nella parte anteriore conferiscono al modello un tocco speciale La casetta indipendente in mattoni e una fontana abbinata portano anche un po 'di idillio rurale al modello
18,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it