Faller 130713 H0 Casa a schiera a 4 piani

130713 H0 casa a schiera, 4 piani

Faller 130713 H0 Casa a schiera a 4 piani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,45 €
Spedizione gratuita

130713 H0 herenhuis, 4 verdiepingen

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,06 €
Spedizione gratuita

Faller 130713 Casa di città, a 4 piani H0

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,21 €
Spedizione da 6,99 €

130713 H0 herenhuis, 4 verdiepingen

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,98 €
Spedizione gratuita

Faller 130713 H0 Casa a schiera a 4 piani

Offerta più conveniente

Questa tipica casa a schiera color ruggine, che si estende su quattro piani, delizia con le sue eleganti ringhiere in metallo nero e un negozio di calzolai al piano terra È l'aggiunta perfetta a qualsiasi linea di casa e arricchisce il tuo paesaggio urbano in miniatura con un affascinante tocco urbano
51,45 €
Amazon.it