Faller 130712 H0 - Casa a schiera, 6 piani

130712 H0 casa a schiera, 6 piani

Faller 130712 H0 - Casa a schiera, 6 piani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,76 €
Spedizione gratuita

Faller 130712 Casa di città, a 6 piani H0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €

130712 H0 herenhuis, 6 verdiepingen

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,06 €
Spedizione gratuita
Faller 130712 H0 - Casa a schiera, 6 piani

Offerta più conveniente

Clacson rumoroso e trambusto frenetico modellano l'immagine del centro città La casa a schiera elegante e luminosa con un affascinante sartoria al piano terra, guarda verso il basso il trambusto in miniatura Con il suo design tipico, questa residenza arricchisce ogni centro della città ed è particolarmente adatta per la costruzione di una linea di case contigue Inoltre, il modello può essere costruito a piacimento in una variante a quattro o cinque piani
60,76 €
Amazon.it