130/90 R16 73 H BRIDGESTONE - H 50 R UM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,28 €
Spedizione gratuita

Bridgestone H50R BATTLECRUISE 130/90 R16 73 H

3 - 9 work days
168,61 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto BRIDGESTONE 130/90 B16 73H H50 R TL/TT Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Battlecruise-h50 73h Tl Custom Rear Tire Argento 130 / 90 / R16

9-11 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto Bridgestone 130/90 R16 73H H50 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 130/90 B 16 H50 TL POST 73H

Spedizione 1 o 2 giorni
202,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto BRIDGESTONE H50 TL Rear 130/90B16 73 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 130/90 B16 Bridgestone 73H H50 pneumatici nuovi

207,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 90 R16 73H BRIDGESTONE H 50 R UM PNEUMATICI NUOVI

209,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
130/90 R16 73 H BRIDGESTONE - H 50 R UM

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Struttura del pneumatico: ZR / Upc: 3286340978514 / MPN: 3286340978514 / eBay Product ID (ePID): 767937815 / Altro codice identificativo: 130/90 B16 73H / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 3286340978514 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3286340978514 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Bridgestone / Modello: H50 / Altezza: 70 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
165,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Metzeler ME 888 F ULTRA 130/90 R16 73 H
162,42 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Avon Cobra Chrome 130/90R16 73H RF Rear XL TL
154,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler ME 888 ULTRA RF 130/90 R16 73 H
160,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Commander III Cruiser 130/90B16 73H TT TL RF Front M/C
139,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Posteriore Maxxis Classic M6011 Moto 16"
87,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita