Gomme Moto Vee Rubber 130/70-16 61P VRM224 pneumatici nuovi

130/70 16 61P VRM224 TBL POST

Gomme Moto Vee Rubber 130/70-16 61P VRM224 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO VEE RUBBER VRM-224 130 70-16 61P TBL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione da 9,00 €

PNEUMATICO VEE RUBBER VRM-224 130/70-16 61P TBL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,55 €
Spedizione da 12,00 €
Gomme Moto Vee Rubber 130/70-16 61P VRM224 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Numero di riferimento OE: 111744 / Upc: 0848712010739 / UPC: 0848712010739 / Disegno: VRM224 / MPN: CA0848712010739 / eBay Product ID (ePID): 7015710884 / Diametro: 16 / Numero componente: G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 0848712010739 / Quantità: 1 / Peso: 2 / Consumo di carburante (A-G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numero di riferimento OEM: 0 / Larghezza pneumatico: 130 / MaturityScore: 1.0 / Aspect Ratio: 80 / Diametro cerchione: 16 / EAN: 0848712010739 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Vee-Rubber / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 61 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Moto Bridgestone 130/70 R16 61P B02 Estivo
67,06 €
42 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pirelli 2772100 Pneumatico Moto ANGEL SCOOTER
70,98 €
67 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
130/70-16 C6531 POST 61P CST
61,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME VEE RUBBER 100/80-16 50T + 130/70-16 61P VRM224
67,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELI TYRE 130/70 16 SB-105 PR4 RR TL 61P SUMMER
64,99 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita