130/60 R21 63 H BRIDGESTONE - H50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,93 €
Spedizione gratuita

Bridgestone H 50 F 130/60 R21 63 H

3 - 9 work days
131,70 €
Spedizione gratuita

Bridgestone 10583-130/60/R21 63H - E/C/73dB - Pneumatici per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
157,23 €
25.36 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bridgestone Battlecruise-h50 63h Tl Custom Front Tire Argento 130 / 60 / R21

9-11 giorni lavorativi
162,49 €
Spedizione da 12,99 €

Bridgestone 10583-130/60/R21 63H - E/C/73dB - Pneumatici per tutte le stagioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,17 €
Spedizione gratuita

Bridgestone 10583-130/60/R21 63H - E/C/73dB - Pneumatici per tutte le stagioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 60 R21 63H BRIDGESTONE BATTLECRUISE H50 FRONT PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 130/60 R21 63H BATTLECRUISE H50 FRONT pneumatici nuovi

174,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone 10583-130/60/R21 63H - E/C/73dB - Pneumatici per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
179,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
130/60 R21 63 H BRIDGESTONE - H50

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Upc: 3286341058314 / MPN: 3286341058314 / eBay Product ID (ePID): 15030943981 / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341058314 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3286341058314 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: H50 / Marca: Bridgestone / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 63 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
128,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Metzeler ME888 Marathon Ultra 130/60R21 63H Front TL
176,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop D 408 FRONT 130/60 R21 63 H
214,26 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
130/60 R21 63 H Continental Contitour
140,63 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
130/60 R21 63 H Pirelli
295,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin SCORCHER 11 130/60 R21 63 H
204,90 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita