Pneumatico scooter Kenda K413 130/60-13 4p 53J TL

130/60 R13 53 J KENDA - K413

offerte usate a partire da

Pneumatico scooter Kenda K413 130/60-13 4p 53J TL

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 11,00 €

GOMMA SPORT KENDA K 413 130 60 - 13 53 J

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,05 €
Spedizione gratuita

Kenda K413 130/60-13 TT 53J Front

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 130/60-13 53J K413

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51P + 130/60-13 53J K413

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51J + 130/60-13 53J K413

172,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental CONTITWIST TL - 130/60/R13 53P - A/A/70dB - Pneumatici Estivi (Moto)
42,99 €
50 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Kenda K413 130/60-13 53M
75,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZELER 130/60-13 53L ROADTEC SCOOTER TL Standard
45,00 €
39 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico Bridgestone 130/60-13 ML50 53L TL 76173
50,78 €
15.87 EUR/1.0 kg
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bridgestone ML50 (140/60 R13 57L)
124,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico scooter Kenda K413 130/60-13 4p 53J TL

Offerta più conveniente

Pneumatico Kenda K413 130/60-13 Il Kenda 413 è uno pneumatico sportivo a tutto tondo per il motociclista ambizioso. I suoi vantaggi sono stabilità, agilità e buona aderenza. Grazie al suo speciale disegno del battistrada, ha anche un ottimo drenaggio dell'acqua e un'ottima aderenza sul bagnato. In definitiva, uno pneumatico sportivo ben bilanciato, con una buona durata e un interessante rapporto qualità-prezzo. Nota: questo pneumatico è spesso abbinato al Kenda K413 140/60-13. Dettagli Pneumatico scooter Kenda 13 pollici Diametro: 13 pollici Dimensione: 130/60 Marchio: Kenda Modello: K413 Indice di carico: 53 (206 kg) Indice di velocità: J (100 km/h) Tipo: TL (utilizzare senza camera d'aria)
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT