Vee Rubber VRM119 130/60-13 60P Pneumatico Scooter Tubeless - Ottima Aderenza su Asciutto e Bagnato, Ideale per Uso Urbano

130/60 13 60P VRM119C TBL ANT POST

Vee Rubber VRM119 130/60-13 60P Pneumatico Scooter Tubeless - Ottima Aderenza su Asciutto e Bagnato, Ideale per Uso Urbano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Vee Rubber 130/60-13 60P VRM119C pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Vee Rubber VRM119 130/60-13 60P Pneumatico Scooter Tubeless - Ottima Aderenza su Asciutto e Bagnato, Ideale per Uso Urbano

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione gratuita
Vee Rubber VRM119 130/60-13 60P Pneumatico Scooter Tubeless - Ottima Aderenza su Asciutto e Bagnato, Ideale per Uso Urbano

Offerta più conveniente

PERFETTO PER SCOOTER URBANI Pneumatico Vee Rubber VRM119 progettato per scooter con misura 130/60-13, ideale per l’uso quotidiano in città. ️ OTTIMO GRIP SU STRADA Battistrada studiato per garantire aderenza efficace sia su asfalto asciutto che bagnato, aumentando sicurezza e stabilità. GUIDA STABILE E PRECISA Profilo ottimizzato per migliorare maneggevolezza, controllo in curva e risposta dello scooter. COMFORT E BASSA RUMOROSITÀ Struttura progettata per ridurre vibrazioni e rumore durante la guida, rendendo ogni viaggio più confortevole. RESISTENTE E AFFIDABILE Costruzione robusta e materiali di qualità per una maggiore durata e prestazioni costanti nel tempo.
42,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mitas TOURING FORCE SC 130/60 R13 60 P
43,40 €
74 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Moto Power Pure Sc 60p Reinforced Tl Scooter Front/rear Tire Nero 130 / 60 / R13
50,99 €
48 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dunlop SCOOTSMART 130/60 R13 60 P
57,85 €
154 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler ROADTEC SCOOTER 130/60 R13 60 P
52,99 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Anlas TOURNEE RF 130/60 R13 60 P
58,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita