KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

13 82 200 Pinza per elettroinstallazioni bonderizzata nera rivestiti in materiale bicomponente 200 mm

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Disponibilità immediata
49,72 €
Spedizione da 17,40 €

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Disponibilità immediata
50,03 €
Spedizione da 7,95 €

Knipex 13 82 200 Pinza multifunzione 50 mm² (max) 0 (max) 15 mm (max)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,70 €
Spedizione da 9,28 €

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,66 €
Spedizione da 8,99 €

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,04 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni con manici comfort 200 mm, 13 82 200

Offerta più conveniente

Superfici lisce sulla punta per una presa sicura ma delicata di fili singoli Superfici di contatto profilate e foro ellittico dentato per afferrare materiali di forma piana e arrotondata Bordo esterno dei becchi più affilato per lavorare su scatole elettriche da incasso e togliere le bave di fori passacavi Fori spelacavi per conduttori 0,75 - 1,5 mm² e 2,5 mm² Incavo di crimpaggio per terminali a bussola 0,5 - 2,5 mm²
48,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Knipex Tools 13 82 200 SB pinza per impianti elettrici
97,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Sumitomo WT 200 175/70R13 82T 3PMSF
46,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Pinza per elettroinstallazioni in confezione Self-service con manici comfort 200 mm, 13 82 200 SB
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita