Relaxdays 12x Bottiglie spray in plastica blu 1L

12x Bottiglie Spray, Set, Erogazione Regolabile, 1 Litro, Vaporizzatore, Nebulizzatore Piante, Blu

Relaxdays 12x Bottiglie spray in plastica blu 1L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 12x Bottiglie Spray, Set, Erogazione Regolabile, 1 Litro, Vaporizzatore, Nebulizzatore Piante, Blu

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Bottigle spray da 1 l Vaporizzatore per piante Set di spruzzini 25 cm Blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays 12x Bottiglie spray in plastica blu 1L

Offerta più conveniente

Il pratico set di bottiglie spray vi aiuterà in varie faccende, da giardinaggio alle pulizie. Con lo spruzzino potete innaffiare piante e fiori per aiutarli durante una calda giornata di sole. Le bottiglie spray sono ideali per erogare i diserbanti per proteggere le vostre piante o per pulire le superfici con detersivi e potete regolare il getto girando l’erogatore per adattarsi alle varie situazioni - anche come nebulizzatore. Le bottiglie in plastica hanno una capacità di 1 litro. Bottiglia spray in dettaglio- Dimensioni bottiglia H x L x P: 25 x 13 x 10 cm ca.- Capacità: 1 litro ca.- Peso per bottiglia: 70 g ca.- Materiale: PP- Colore: blu Pratico set di bottiglie spray per giardinaggio e faccende- Pratico aiutante in giardino e in casa - Per innaffiare piante e fiori - Anche per detersivi e diserbanti- Getto regolabile - nebulizzatore o a flusso continuo- Bottiglie con indicatori delle quantità Contenuto della confezione- 12x bottiglia spray- Articoli decorativi non inclusi nel con
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 12x Bottiglie spray in plastica verde 1L
32,63 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Rondella per vetri da cucina, strumento per la pulizia delle bottiglie ad alta pressione, 12 x 10 cm, in acciaio , con ugello spray, accessorio per lavare i , uso domestico o dormitorio
47,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scaffale per attrezzi da garage, 54,5 x 12 x 12,5 cm, gancio in metallo da parete per riporre bottiglie spray, scaffale per cera abrasiva, annaffiatoio, strumento di dettaglio auto
46,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Kit spray alla menta piperita, set di bottiglie di raffreddamento da viaggio, 12 x 3,5 x 3,5 cm, compatto con struttura di design del layout del continuo, rinfresca la pelle per uso quotidiano
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita