Raid Night & Day Ricarica, Antizanzare e Repellente Zanzare Inodore a Sabbia Compressa, Confezione da 2 Ricariche, Senza Profumo

12pz Ricariche Raid Night & Day antizanzare per tigri e comuni

Raid Night & Day Ricarica, Antizanzare e Repellente Zanzare Inodore a Sabbia Compressa, Confezione da 2 Ricariche, Senza Profumo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,50 €
3.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Raid Night e Day 2 Ricariche Antizanzare Inodore a Sabbia Compressa 240ore

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

12pz Ricariche Raid Night & Day antizanzare per tigri e comuni

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
EUR 9,32 / Unità
Spedizione gratuita
Raid Night & Day Ricarica, Antizanzare e Repellente Zanzare Inodore a Sabbia Compressa, Confezione da 2 Ricariche, Senza Profumo

Offerta più conveniente

Raid Night & Day offre, con un unico prodotto, una protezione continua contro zanzare, zanzare tigre e zanzare della febbre gialla. Raid Night & Dayti protegge efficacemente notte e giorno per 120 ore, fornendo una protezione continua. Tecnologia A Sabbia Compressa Attiva Senza Solventi: Raid Night & Day utilizza la tecnologia avanzata della sabbia compressa per fornire la massima efficienza e sicurezza nel respingere le zanzare. Senza Fragranza. Sistema Non-Drip: l'esclusivo sistema di Raid Night & Day previene il gocciolamento, consentendo di posizionare il dispositivo in qualsiasi direzione senza preoccuparsi di fuoriuscite o disordini. Il dispositivo è dotato di un semplice indicatore visivo che segnalerà quando è il momento per una ricarica, garantendo sempre una protezione continua contro le zanzare.
6,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

12pz Ricariche Raid Night & Day antizanzare per tigri e comuni
55,90 €
EUR 9,32 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita