Raid Anti Tarme Gel Vestiti, Per Capi Piacevolmente Profumati, Fragranza alla Lavanda, 2 Pezzi

12pz RAID Elimina tarme per armadio Gel Lavanda

offerte usate a partire da

Raid Anti Tarme Gel Vestiti, Per Capi Piacevolmente Profumati, Fragranza alla Lavanda, 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,79 €
1.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

12pz RAID Elimina tarme per armadio Gel Lavanda

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
EUR 4,60 / Unità
Spedizione da 7,90 €

24pz RAID Elimina tarme per armadio Gel Cedro e Lavanda Assortiti

56,48 €
EUR 4,71 / Unità
Spedizione da 7,90 €

48pz Raid Gel Lavanda elimina tarme per capi profumati 3g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
EUR 3,75 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

12pz RAID Elimina tarme per armadio Gel Lavanda
27,61 €
EUR 4,60 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
12pz Esca formiche Raid elimina la colonia di formiche insetticida casetta
64,56 €
EUR 5,38 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
12pz RAID Elimina tarme per armadio Gel Cedro
27,61 €
EUR 4,60 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Raid Anti Tarme Gel Vestiti, Per Capi Piacevolmente Profumati, Fragranza alla Lavanda, 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Il gel antitarme Raid alla lavanda elimina le tarme durante il loro intero ciclo di vita: grazie alla sua formula efficace, elimina le tarme durante tutto il loro ciclo di vita, proteggendo i vostri indumenti fino a 3 mesi contro le tarme adulte e fino a 1 mese contro le larve. Protezione di lunga durata (fino a 3 mesi contro le tarme adulte e fino a 1 mese contro le larve) La fragranza alla lavanda profuma piacevolmente i cassetti di casa. Ogni pack è formato da 2 ganci da appendere nel guardaroba, per armadi di 0,5m3 utilizzare 2 unità. Separare le due unità, rimuovere completamente la membrana di alluminio, utilizzare il pratico gancio per armadi o posizionare su superficie piana, evitando il contatto diretto della membrana permeabile con capi e superfici di armadi e cassetti. Sostituire il prodotto ad ogni cambio stagione o al termine dell'efficacia del gel; Il gel Raid Antitarme Gel Lavanda è certificato Woolmark, garantendo la massima efficacia e sicurezza per i vostri tessuti più preziosi. Posizionare il gel antitarme in ambienti chiusi come armadi o cassetti, per prevenire l’infestazione;
2,79 €
Amazon.it