Alberi di trasmissione 1246mm for Porsche Cayenne 9PA VW Touareg 7LA 7L0521102H

1246mm for VW Touareg 7L V6 Porsche Cayenne 955 Posteriore Albero Trasmissione

Alberi di trasmissione 1246mm for Porsche Cayenne 9PA VW Touareg 7LA 7L0521102H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,90 €
EUR 191,90 / Unità
Spedizione gratuita

1246.4 mm Posteriore Albero di trasmissione for VW Touareg 3.2 V6 / 4.2 V8

214,86 €
EUR 214,86 / Unità
Spedizione gratuita
Alberi di trasmissione 1246mm for Porsche Cayenne 9PA VW Touareg 7LA 7L0521102H

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Codice OES (Original Equipment Supplier): 955.421.020.11 , 955.421.020.12, 955.421.020.13 / Paese di origine: Cina / Upc: 6941689872790 / MPN: GOSU9Z / eBay Product ID (ePID): 27047255920 / Altro codice identificativo: Propshaft, Drive shaft, Modified Bearing, Transmission / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Brand: BFO / Gtin: 6941689872790 / Quantità: 1pc / Codice IAM (Independent AfterMarket): 955.421.020.14, 955.421.020.15 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: TOUAREG (7LA) / EAN: 6941689872790 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95542102023, 7L0521102E / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: ca. 1246mm / Marca: BFO / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
191,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Albero Trasmissione for VW Porsche Touareg 7L Cayenne 955 Giunto Albero-1246mm
186,99 €
EUR 186,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Trasmissione Posteriore for VW Touareg 7L Porsche Cayenne 955 7L0521102G
185,80 €
EUR 185,80 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Trasmissione for VW Porsche Touareg 7L Cayenne 955 Giunto Albero-1246mm
187,99 €
EUR 187,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Trasmissione Posteriore 1246 mm for Porsche Cayenne VW Touareg 7L0521102G
214,99 €
EUR 214,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1246mm for VW Touareg 7L V6 Porsche Cayenne 955 Posteriore Albero Trasmissione
217,90 €
EUR 217,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita