120 Tablet Tetra Tablets TabiMin Mangime Completo in Compresse Pastiglie per Tutti i Pesci da Fondo da Acquario

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
4,08 €
Spedizione da 5,90 €

Tetra Tabimin 36G

2 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

Tetra Tablets TabiMin - Cibo in compresse per tutti i pesci da fondo, ad es pesci gatto, cobiti o barbi da fondo, barattolo da 120 compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

TETRA Tablets TabiMin 36gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione gratuita
120 Tablet Tetra Tablets TabiMin Mangime Completo in Compresse Pastiglie per Tutti i Pesci da Fondo da Acquario

Offerta più conveniente

Tetra Tablets TabiMinMangime di base per tutti i pesci che si nutrono sul fondo.Dettagli:Il nutrimento ottimale e vario per pesci timidi e per pesci che si nutrono sul fondo;Le compresse affondano rapidamente, possono essere posizionate dove si preferisce e rilasciano lentamente il ...
4,08 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it

Prodotti simili

120 Tablet Tetra Tablets TabiMin Mangime Completo in Compresse Pastiglie per Tutti i Pesci da Fondo da Acquario
4,08 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Tetra Pleco Tablets mangime in wafer - 120 compresse
6,56 €
Vai al negozio
zooplus.it