AS FD5039 Filtro antiparticolato (FAP)

120 KW 163 CV FAP PER BMW 1 E81 120d

AS FD5039 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
350,99 €
Spedizione da 1,99 €

120 KW 163 CV FAP PER BMW 1 Coup E82 120d

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,60 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER BMW 5 E60 520d

446,60 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER BMW 1 E81 120d

446,60 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER BMW 1 E87 120d

446,60 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER BMW 1 Coup E82 120d

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,60 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER BMW 1 E81 120d

446,60 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER BMW 3 E90 320d

446,60 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER BMW 3 Touring E91 320d

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS FD5039 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Lunghezza [mm]: 670; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 6,8; Qualità: Cordierite; N° TECDOC motore: 19922, 24405; Anno da: 09/2007, 03/2007, 10/2007; Anno fino a: 12/2009
350,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Starter DENSO DSN1211
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO PEUGEOT 308 II 1.6 163 120KW 14> P61120
38,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo di scarico BOSAL 850-163
132,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi Freno Anteriore ISUZU D-MAX I II 2.5 3.0 101 163 CV 74 120 KW
106,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita