12 SACCHETTI FOLLETTO VK140 VK 150 12 PROFUMINI E 2 FILTRO MOTORE PER VORWERK

Kit 12 Sacchetti in Microfibra Compatibili Per Aspirapolvere Vorwerk Folletto VK140/150 + 12 Profumini + 2 Filtri Griglia Motore - Garanzia 24 Mesi SG group

12 SACCHETTI FOLLETTO VK140 VK 150 12 PROFUMINI E 2 FILTRO MOTORE PER VORWERK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
EUR 18,49 / Unità
Spedizione gratuita

Kit 12 Sacchetti in Microfibra Compatibili Per Aspirapolvere Vorwerk Folletto VK140/150 + 12 Profumini + 2 Filtri Griglia Motore - Garanzia 24 Mesi SG group

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita

FOLLETTO VK 140 150 SACCHETTI MICROFIBRA FILTRI E PROFUMINI ADATTABILI VORWERK

19,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VIOKS Set di 12 sacchetti di ricambio per aspirapolvere Vorwerk Folletto 135 - Sacchetti per aspirapolvere Vorwerk 135 VK 136 VK & Vacuum Bags per aspirapolvere Vоrwеrk Accessori per aspirapolvere con
16,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kärcher Set di sacchetti-filtro in carta, per aspiratore T12/1, 10 pz, 6.904-312.0
Spedizione da 8,99 €
12 SACCHETTI FOLLETTO VK140 VK 150 12 PROFUMINI E 2 FILTRO MOTORE PER VORWERK

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo di aspirapolvere: Verticale / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Vorwerk Folletto / Upc: 8051821092431 / Inclusi nel set: Sacchetti, filtri e profumini / MPN: SKM140 F140G P135AQ X2 / eBay Product ID (ePID): 7061743560 / Numero di articoli nella confezione: 6 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Capacità: standard / Brand: Gecasa srl / Gtin: 8051821092431 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Per Folletto VK140 / Descrizione dell'inserzione bundle: Sacchetti, filtri e aromi Folletto VK140 VK150 / Numero di articoli nel set: 6 / Tipo: Sacchetti filtri aromi / EAN: 8051821092431 / Materiale: Tessuto / Marca: Gecasa srl / Modello: Vorwerk Folletto VK140 VK150 / Inserzione bundle: Sì
18,49 €
ebay.it