12 SACCHETTI COMPATIBILI PER FOLLETTO VK200-VK220 S

Kit Risparmio 12 Sacchetti Folletto VK200, 12 Profumatori, 2 Filtro Griglie MotoreFolletto VK200, Ricambi Compatibili per Folletto | Soluzione Tutto-in-Uno per Casa Sempre Pulita

12 SACCHETTI COMPATIBILI PER FOLLETTO VK200-VK220 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 0,32 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Risparmio 12 Sacchetti Folletto VK200, 12 Profumatori, 2 Filtro Griglie MotoreFolletto VK200, Ricambi Compatibili per Folletto | Soluzione Tutto-in-Uno per Casa Sempre Pulita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

KIT RISPARMIO FOLLETTO VK200 VK220s: 6 SACCHETTI 6 PROFUMI 1 FILTRO 1 SPAZZOLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,73 €
EUR 6,58 / Unità
Spedizione gratuita

SACCHETTI FOLLETTO VK200 VK220s 12 SACCHETTI 12 PROFUMI 2 GRIGLIE 1 SETOLA Top

19,89 €
EUR 6,63 / Unità
Spedizione gratuita

VORWERK FOLLETTO VK200 VK 220s 12 SACCHETTI 12 PROFUMI 2 GRIGLIE 1 SETOLA

19,90 €
EUR 6,63 / Unità
Spedizione gratuita

SACCHETTI FOLLETTO VK200 VK220s 12 SACCHETTI 12 PROFUMI 2 GRIGLIE 1 SETOLA Top

21,90 €
EUR 7,30 / Unità
Spedizione gratuita
12 SACCHETTI COMPATIBILI PER FOLLETTO VK200-VK220 S

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Vorwerk, Per Kobold, Per Folletto / Inclusi nel set: Sacchetti per aspirapolvere / Fonte di alimentazione: nessuna / Caratteristiche: Compatibile / Numero di articoli nella confezione: 6 / Garanzia produttore: Altro: vedi descrizione dell'oggetto / Capacità: 3 L / Descrizione dell'inserzione bundle: 12 sacchetti per Folletto vk220-vk220 s / Modello compatibile: Per Vorwerk Kobold 200, Per Vorwerk Kobold 220s / Numero di articoli nel set: 6 / Tipo: Kit di rifornimento / Modello: Folletto Kobold Vorwerk 200 220s / Inserzione bundle: Sì
15,99 €
ebay.it

Prodotti simili

GALPADA Set da 12 Flaconi da Viaggio 100ml in Pet per Cosmetici Design a Coperchio a Conchiglia, Risparmio di Spazio e Dosaggio Preciso, per Viaggi e Uso Quotidiano
27,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRITA Tischwasserfilter Marella *blau* inkl. 12 Filter
119,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
HOMOCONO Set da 12 Bottiglie di Viaggio Vuote 100ml in Pet Tappo a Flip Top, Contenitori per Lozioni Cosmetiche, Risparmio Spazio e Adatte alla Vita Quotidiana e Viaggi
28,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pelikan Set cartucce inchiostro 4001 per Stilografiche TP6 - confezione risparmio 12 unità / 2 scatole da 6 cartucce - Blu Royal - Made in Germany - 330795, Pacco da 3
10,50 €
48.61 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €