Candela Candelette per Cordoba Ibiza Toledo S40 V40 Caddy Golf 1,9 D 1,9 Td Aaz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette per Combo Transporter T4 2,4 D 2,4l Td Idem A GN857

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candeletta per Audi 80 Golf Jetta Passat T4 1,6 Diesel 1,6 Td

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette per VW Lt T4 Idem 0100226173 GN857 0250201032 GLP002

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Audi 80 Golf Jetta Passat T4 1,6 Diesel 1,6 Td Aaz

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candeletta per Cordoba Ibiza Toledo S40 V40 Caddy Golf 1,9 D 1,9 Td

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette per Megane 1 R19 Scenic 1.9D 1.9L 1.9 D Td Tdi Diesel

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candeletta Transit 2,3 D 2,4 Volvo 240 740 760 940 960 2,4d Turbo

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candeletta per Megane 1 R19 Scenic 1.9D 1.9L 1.9 D Td Tdi Diesel

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela Candelette per Cordoba Ibiza Toledo S40 V40 Caddy Golf 1,9 D 1,9 Td Aaz

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.3d, 1.7d, 1.5d, 1.6d, 1.9d, 2.0d, Turbo Diesel TD / Codice articolo OE/OEM: 0 100 226 173, 0 250 200 052, 0 250 201 032 / Posizionamento: Motore / Modello: Ibiza, Inca, Toledo, Felicia, S40, V40, 240, 740, 760, 940, 960 / Lunghezza: 59 mm / Riferimenti equivalenti: 11065-V0700 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M10x100 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: FORD, MITSUBISHI, NISSAN, RENAULT, SEAT, SKODA, VOLVO, VW / colore: ALLUMINIO / Garanzia: 2 anni
53,78 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HITACHI 2502125 Centralina candelette
47,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japko Candeletta PT93 per Daihatsu e Toyota
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €