Penna Sfera Scatto Bp-S Matic Verde Fine 0.7Mm Pilot Cf 12 Pz

12 PENNE SCATTO BP-S MATIC 001624 VERDD PUNTA FINE 0.7mm

Penna Sfera Scatto Bp-S Matic Verde Fine 0.7Mm Pilot Cf 12 Pz

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione da 7,99 €

Penna a Sfera a Scatto BPS Matic Pilot - 0,7 mm - 001624 (Verde Conf. 12)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 8,00 €

PENNA SFERA SCATTO BP-S MATIC VERDE FINE 0.7MM PILOT PZ: 12 [001624]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,60 €
Spedizione gratuita

SFERA BPS MATIC VERDE 12PZ FINE PILOT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione da 4,90 €

Set di 12 Pilot - Penna a sfera BP-S Matic ricaricabile - Punta Fine - Corpo Plastica Cristallo - Inchiostro verde

Disponibilità immediata
25,50 €
2.12 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PENNA SFERA SCATTO BP-S MATIC VERDE FINE 0.7MM PILOT PZ: 12 [001624]

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

Set di 12 Pilot - Penna a sfera BP-S Matic ricaricabile - Punta Fine - Corpo Plastica Cristallo - Inchiostro verde

Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione gratuita

PENNA SFERA SCATTO BP-S MATIC VERDE FINE 0.7MM PILOT PZ: 12 [001624]

Disponibilità immediata
27,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Amazon Basics Penne a scatto con inchiostro gel blu, punta fine, 12 Unità (Confezione da 2)
21,98 €
0.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BX480 sfera Feel-it! scatto 1,0 mm blu 12 pz
24,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Penne a scatto con inchiostro gel blu, punta fine, 12 Unità (Confezione da 1)
10,99 €
0.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BX480 sfera Feel-it! scatto 1,0 mm nero 12 pz
17,48 €
1.46 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BLN104 roller EnerGel X a scatto punta extra fine 0,4 mm blu, 12 pz
19,40 €
1.62 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna Sfera Scatto Bp-S Matic Verde Fine 0.7Mm Pilot Cf 12 Pz

Offerta più conveniente

Gtin: 4902505114984 / Brand: PILOT / Tipo: Penna / EAN: 4902505114984 / Marca: PILOT / Upc: 4902505114984 / MPN: 001624 / eBay Product ID (ePID): 1780879565 / MaturityScore: 1.0
18,73 €
ebay.it