Hill's Science Plan Healthy Mobility Adult 1+ Medium con Pollo - 14 kg

12 kg + 2 kg - Hill's Science Plan Overfill - Adult 1+ Healthy Mobility Medium con Pollo

Hill's Science Plan Healthy Mobility Adult 1+ Medium con Pollo - 14 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
60,43 €
EUR5.46

HILL'S Science Plan Canine Adult Healthy Mobility Medium Chicken 14kg supporto delle articolazioni + 3 lattine GRATIS

1-5 giorni lavorativi
71,93 €
Spedizione gratuita

HILL'S Science Plan Canine Adult Healthy Mobility Medium Chicken 14 kg cibo per cani di razza media supporto per le articolazioni con pollo

1-5 giorni lavorativi
71,93 €
Spedizione gratuita

Hill's Science Plan Adult Healthy Mobility Medium cibo secco per cani 14 kg

5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 2,49 €

Multipack risparmio! 2 x Hill's Science Plan Crocchette per cani - 2 x 14 kg Adult 1+ Healthy Mobility Medium con Pollo

3-5 giorni
117,70 €
EUR5.32

Hill's Science Plan Healthy Mobility Adult 1+ Medium con Pollo - Set %: 2 x 14 kg

3-5 giorni
117,70 €
EUR5.32

HILL'S Science Plan Canine Adult Healthy Mobility Medium Chicken 28 kg (2x14 kg)

1-5 giorni lavorativi
142,42 €
Spedizione gratuita
Hill's Science Plan Healthy Mobility Adult 1+ Medium con Pollo - 14 kg

Offerta più conveniente

Hill's Science Plan Adult 1+ Healthy Mobility Medium con Pollo può contribuire a mantenere il vostro cane attivo e in forma a lungo. Queste crocchette sono adatte per i cani adulti di taglia media e specificatamente studiate per supportare la salute delle articolazioni. Hill's Science Plan Adult 1+ Healthy Mobility Medium con Pollo è un alimento bilanciato per cani da utilizzare ogni giorno come alimento completo.E' preparato con pollo prelibato e racchiude tra l'altro olio di pesce, che a sua volta è una fonte di EPA. Inoltre si tratta di un acido grasso che può favorire la formazione di un tessuto cartilagineo sano. Inoltre contiene glucosamina e condroitina, componenti importanti per la formazione del tessuto cartilagineo. E' privo di conservanti, aromi e coloranti artificiali Tutte le caratteristiche di Hill's Science Plan Adult 1+ Healthy Mobility Medium con Pollo: crocchette per cani adulti appartenenti a razze di taglia media ricetta speciale a supporto di articolazioni e mobili
60,43 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

SPECIFIC C CRD 2 W/C D 12KG
85,72 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Josera Kids crocchette per cani 12,5 + 2,5 kg regalo
36,80 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA YoungStar - Senza cereali 2x12,5 kg
110,70 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione gratuita