DOG CHOW Mature Senior Pollo 14kg

12 kg + 2 kg gratis! 14 kg Purina Dog Chow Crocchette per cane - Senior Pollo

DOG CHOW Mature Senior Pollo 14kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
40,39 €
Spedizione da 0,99 €

PURINA Dog Chow Mature Senior Pollo Crocchette per cane - 14 kg

3-5 giorni
47,99 €
EUR3.43

Purina Dog Chow Mature Adult Pollo 14KG

2 giorni
53,49 €
Spedizione gratuita

PURINA Dog Chow Mature Senior Pollo Crocchette per cane - Set %: 2 x 14 kg

3-5 giorni
92,19 €
EUR3.29

Prodotti simili

JOSERA Chicken Rice Adult mangime facilmente digeribile razze di medie dimens...
40,98 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
SPECIFIC C CRD 2 W/C D 12KG
84,98 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Josera Kids crocchette per cani 12,5 + 2,5 kg regalo
36,80 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA YoungStar - Grain Free 12,5kg + sorpresa per il cane
110,70 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
DOG CHOW Mature Senior Pollo 14kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti e anziani. Caratteristichesenza aggiunta di coloranti, aromi o conservanti artificialicon prebiotico naturale Ingredienticereali* (cereali integrali 53 %)carne e prodotti di origine animale (18 %, incluso pollo 4 %)estratti di proteine vegetaliprodotti di origine vegetaleoli e grassiverdure* (cicoria essiccata 1,1 %, piselli essiccati 0,08 %, carote essiccate 0,08 %)minerali*ingredienti naturali Additivi:Integratori alimentari: UI/kg:vitamina A: 20100vitamina D₃: 1100vitamina E: 95mg/kgsolfato di ferro (II), monoidrato: (Fe: 83)iodato di calcio anidro: (I: 2.0)solfato di rame (II) pentaidrato: (Cu: 9,2)solfato di manganese, monoidrato: (Mn: 6.3)solfato di zinco monoidrato: (Zn: 120)selenito di sodio: (Se: 0,20)Antiossidanti. Costituenti analitici: proteine: 24 %grassi grezzi: 10 %ceneri grezze: 7.5 %fibra grezza: 3,5 %Acidi grassi Omega-3: 0,3 %Acidi grassi Omega-6: 1,7 Preparazione e applicazione Dose giornaliera raccomandata (g/giorno):Peso corporeo
40,39 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it