12 CHIAVI A BUSSOLA POLIGONALI E 5 ACCESSORI IN CASSETTA DI LAMIERA ART. 920B/C1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,08 €
Spedizione da 7,93 €

CHIAVI A BUSSOLA IN SERIE BETA 920B/C12 UTENSILI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,20 €
Spedizione gratuita

CHIAVI BETA BUSS.POLIG.SERIE 920BC12

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,55 €
Spedizione gratuita

BETA 920B/C12-12 chiavi a bussola esagonali e 5 accessori in cassetta di lamiera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
275,67 €
Spedizione gratuita
12 CHIAVI A BUSSOLA POLIGONALI E 5 ACCESSORI IN CASSETTA DI LAMIERA ART. 920B/C1

Offerta più conveniente

210,08 €
ebay.it

Prodotti simili

BETA 009200433 Chiave a bussola
16,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Draper DD12 M/PR bussole e cricchetto, blu, 3/20,3 cm, set di 12 pezzi
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,99 €