12 Candele Di Pre Riscaldamento Per Motore TUD5 TUD5B DW8 DW8B

12 Candela Candelette DW8 = 062900007304 DG003 F74151 GN912 GN016 0250202020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candele Di Spine Pinze per AX 106 206 Scudo 1,5 D TUD5 1,9 D DW8 DW8B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candeletta Pinze per Berlingo Xsara Partner C15 206 1,9 DW8 DW8B

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette DW8=GN912 GN016 0250202020 GLP004 CH185 Y-503J Y503J

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candele Di Pre Riscaldamento Per Motore TUD5 TUD5B DW8 DW8B

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €

Cambio Di 12 Candele Di Spine per TUD5 DW8 TUD5B DW8B

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
12 Candele Di Pre Riscaldamento Per Motore TUD5 TUD5B DW8 DW8B

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,5 d (TUD5), 1,9 Diesel (DW8, DW8B) / Codice articolo OE/OEM: 5960 69, 5960 F6, 5960.68, 5960.69, 5960.F6, 596068, 596069 / Posizionamento: Motore / Ulteriori informazioni: Non adatto per motori XUD / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Modello: Corolla Liftback, EXPERT, EXPERT Autocarro con piattaforma/telaio / Lunghezza: 89 mm / Riferimenti equivalenti: BP011, CH185, DG-003, DG003, F74151, GLP004, GN016, GN912 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M10x100 / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: CITROËN, FIAT, NISSAN, PEUGEOT, ROVER, TOYOTA / colore: ALLUMINIO
50,73 €
ebay.it