115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

4,3 (251)

115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Prezzo totale più basso
Unknown
57,45 €
Spedizione gratuita

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770JQ5, 115770JQ5, Colorazione: laccato cromo opaco/facile da pulire - CM

1-2 Giorni
61,46 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.JQ.5, 115.770.JQ.5, Colorazione: laccato cromo opaco/facile da pulire

1-2 Giorni
61,46 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Sigma01 placca di azionamento Round, 115770JQ5, Round Sigma01 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
71,86 €
Spedizione da 9,91 €

115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Disponibilità immediata
72,87 €
Spedizione da 11,17 €

Geberit Sigma placca di comando per WC cromo opaco 115.770.JQ.5

Disponibilità immediata
76,27 €
Spedizione da 9,89 €

115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Disponibilità immediata
76,56 €
Spedizione da 23,00 €

Placca Geberit Sigma01 RouCromato Satinato Doppio Tasto | 115.770.JQ.5 Cromo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione da 6,50 €

115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Offerta più conveniente

Per il rilascio del risciacquo dei serbatoi da incasso Geberit Sigma Aste di scatto con isolamento acustico, regolazione rapida senza attrezzi Telaio di fissaggio, 2 bulloni distanziatori, 2 aste di innesco Materiale sintetico, 24,6 cm, 16,4 cm, 1,3 cm Geberit
57,45 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

251 Valutazioni
5 stelle
159
4 stelle
54
3 stelle
18
2 stelle
6
1 stella
14
Amazon.de Kunde

Questo articolo è migliore dell'imitazione cinese.

via trustami

Ebay.de Kunde

Top - il capo calza benissimo e ha un bell'aspetto.

via trustami

Ebay.de Kunde

Bel aspetto, si adatta molto bene al mio WC per ospiti..

via trustami

Amazon.de Kunde

Volevo ordinare 115.770.21.1, che è in acciaio inossidabile. Purtroppo Geberit ha sostituito questa placca con la 115.770.21.5. La nuova placca NON ha lo stesso aspetto, è fatta di plastica economica, la meccanica è molto scadente e non convince. Trovo inaccettabile che un'azienda del genere non sia…

via trustami