Filtro Anti-Particolato Euro 5 BOSAL Per CITROËN BERLINGO

112 CV FAP PER PEUGEOT Partner Tepee 1.6 HDi KW 82 CV 112

Filtro Anti-Particolato Euro 5 BOSAL Per CITROËN BERLINGO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,28 €
Spedizione gratuita

BOSAL 095-257 Filtro antiparticolato (FAP)

4-5 giorni lavorativi
487,99 €
Spedizione da 1,99 €

112 CV FAP PER PEUGEOT Partner Tepee 1.6 HDi KW 82 CV 112

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,62 €
Spedizione gratuita

114 CV FAP PER CITRON DS3 SA 1.6 HDi 115 KW 84 CV 114

534,62 €
Spedizione gratuita

92 CV FAP PER CITRON C4 Picasso II Van DD HDi/e-HDi KW 68 CV 92

534,62 €
Spedizione gratuita

92 CV FAP PER PEUGEOT Partner Tepee 1.6 HDi 90 KW 68 CV 92

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,62 €
Spedizione gratuita

92 CV FAP PER CITRON C3 II SC 1.6 HDi KW 68 CV 92

534,62 €
Spedizione gratuita

115 CV FAP PER CITRON C4 Picasso II 1.6 HDi 115 KW 85 CV 115

534,62 €
Spedizione gratuita

92 CV FAP PER CITRON C-Elysee DD 1.6 HDi 92 KW 68 CV 92

534,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Filtro Anti-Particolato Euro 5 BOSAL Per CITROËN BERLINGO

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 1609531880, 1609532780, 1731XK, 1731XN, 173840, 173842, 173846 / Tipo di prodotto: Sistema di scarico con filtro antiparticolato/particolato / Sigilli di qualità ed etichette: Euro 5 / Produttore Automobili: CITROËN, DS, Peugeot / Materiale del substrato: Carburo di silicio / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con allegati / Produttore: Bosal / Norme gas di scarico: Euro 5
384,28 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT TAGLIANDO FILTRI + OLIO PEUGEOT 3008 1.6 HDi FAP 82KW 112CV DAL 2010 ->
84,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BM CATALYSTS Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
275,25 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
84 KW 114 CV FAP PER Citron Berlingo B9 1.6 HDi 115 4x4
455,81 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
84 KW 114 CV FAP PER Citron C5 III RD 1.6 HDi 115
333,94 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita