111SKIN - NAC Y² Eye Lift Gel Nac Y2 Crema contorno occhi 15 ml unisex

111Skin - Eye Lift Gel NAC Y2 - Gel per gli occhi 15 ml

111SKIN - NAC Y² Eye Lift Gel Nac Y2 Crema contorno occhi 15 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
160,00 €
10666.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Eye Lift Gel NAC Y2 by 111Skin for Unisex - 0,5 oz Gel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
1119.66 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

111Skin - Eye Lift Gel NAC Y2 - Gel per gli occhi 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

111SKIN 111skin - Eye Lift Gel Nac Y2 - Gel Contorno Occhi - nac Y2 Eye Lift Gel 15ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione gratuita

Gel contorno occhi illuminante liftante 111SKIN Space Defence Bright Eye Lift Gel NAC Y2 15 ml

1-4 giorni lavorativi
286,67 €
Spedizione gratuita
111SKIN - NAC Y² Eye Lift Gel Nac Y2 Crema contorno occhi 15 ml unisex

Offerta più conveniente

Ispirato agli effetti trasformativi della chirurgia plastica, Eye Lift Gel NAC Y2TM è indicato per la pelle delicata del contorno occhi grazie a una miscela attentamente bilanciata di principi attivi noti per liftare, sgonfiare e proteggere. Questo prodotto, soprannominato "Il Gel Occhi per Eccellenza" dal Dott. Yannis Alexandrides, è stato formulato per affrontare le preoccupazioni più comuni che riscontra nella sua clinica al numero 111 di Harley Street.Il suo visibile effetto liftante si ottiene grazie all'uso di un esapeptide che congela l'espressione: l'Argireline. Questo potente principio attivo mina la capacità di contrarsi della pelle e accelera il suo tempo di rilassamento, riducendo al minimo la comparsa delle linee sottili e rendendolo un'efficace alternativa senza ago ai filler. La nuova formula ha il 100% in più di Argireline rispetto all'originale ed è stata formulata per ridurre drasticamente l'aspetto delle linee sottili.Arricchito con il nostro nuovo complesso incapsul
160,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

111SKIN NAC Y2 Space Defence Bright Eye Lift Gel 15 ml
147,25 €
981.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
111SKIN 111skin - Eye Lift Edit - Set Contorno Occhi - set Eye Lift - Donna
102,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
111SKIN 111skin - Everyday Bestseller Trio - Set Trattamenti Viso - set Everyday Bestseller Trio - Donna
285,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita