Dr. Martens - Borsa Messenger in Pelle da 28 cm - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

11" leather satchel by Dr. Martens T.U Nero

Dr. Martens - Borsa Messenger in Pelle da 28 cm - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
109,44 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens borsa, black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,51 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens borsa, black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,60 €

Borsa a tracolla in pelle liscia Nero TU

3-6 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - 11 Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Borsa a cartella unisex da 11" nero Kiev liscio One Size

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens borsa, black

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Women Shoulder Bag - 34x20x11cm PU Leather, Vintage Handbag with Plush Pendant, Purse | Fashion Tote, Travel Carry Bag, Lightweight Satchel for Daily Use, Work, School and Shopping
20,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Women Shoulder Bag - 34x20x11cm PU Leather, Vintage Handbag with Plush Pendant, Purse | Fashion Tote, Travel Carry Bag, Lightweight Satchel for Daily Use, Work, School and Shopping
20,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Purses and Handbags Women Fashion Tote Bag Shoulder Bags Top Handle Satchel Purses Washed Synthetic Leather Handbag… 1-1#d.pink 13.8 * 4.7 * 11.8 inches
41,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Women Shoulder Bag - 34x20x11cm PU Leather, Vintage Handbag with Plush Pendant, Purse | Fashion Tote, Travel Carry Bag, Lightweight Satchel for Daily Use, Work, School and Shopping
20,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Purses and Handbags Women Fashion Tote Bag Shoulder Bags Top Handle Satchel Purses Washed Synthetic Leather Handbag 1-d.brown 13.8 * 4.7 * 11.8 inches
46,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Borsa Messenger in Pelle da 28 cm - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa messenger in pelle da 28 cm Dr. Martens è una borsa a tracolla compatta e resistente - progettata per il trasporto quotidiano. Abbina pelle resistente e hardware robusto con una tracolla regolabile per una maggiore praticità a mani libere. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Pelle resistente | Finitura con rivestimento in PU per una maggiore durata | Tracolla regolabile e rimovibile | Classica chiusura con fibbia | Tasca frontale con porta biglietti da visita | Patta di chiusura oversize | Hardware in metallo resistente | Dettaglio punto puritano | Classica silhouette a tracolla | Dimensioni: 28 cm di larghezza x 20 -3 cm di altezza x 7 -6 cm di profondità | Tracolla: 114 -3 cm di lunghezza | Composizione e cura: 100% pelle | Rimuovere lo sporco con un panno umido; evitare detergenti per pelle.
109,44 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it