Destornillador Maurer Estampado 1,2x6,5x150 mm.

10x Cacciavite A Maurer Plus A Taglio Per Meccanici Acciaio S2 Mm 1,2X6,5X150

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,74 €
Spedizione da 5,90 €

Disponibilità immediata
2,97 €
Spedizione da 10,00 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,80 €
Spedizione da 7,99 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,55 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
10,25 €
Spedizione gratuita

10x Cacciavite A Maurer Plus A Taglio Per Meccanici Acciaio S2 Mm 1,2X6,5X150

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,75 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Misurare: 1,2x6,5x150 mm Design funzionale Alta qualità Brand: MAURER
2,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CACCIAVITE TAGLIO BETA 1260 1,6x10x200
12,54 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KS Tools Ultimate 922.6014 - Cacciavite a taglio, 10 x 200 mm
Spedizione da 3,99 €
Beta GIRAVITE A TAGLIO Art. 1201E mm.10x200
8,54 €
2.85 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
GEDORE Chiave a bussola compatibile con 34 10X11
41,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giravite Per Viti Croce Phillips - Beta 1262
13,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €