10pcs/lot 100v 2200UF aluminum electrolytic capacitor size 22 * 40 2200UF 20% ICXLPMC
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
10pcs/lot 100v 2200UF aluminum electrolytic capacitor size 22 * 40 2200UF 20% ICXLPMC - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per 10pcs/lot 100v 2200UF aluminum electrolytic capacitor size 22 * 40 2200UF 20% ICXLPMC La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
10pcs/lot 100v 2200UF aluminum electrolytic capacitor size 22 * 40 2200UF 20% ICXLPMC - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
10pcs/lot 100v 2200UF aluminum electrolytic capacitor size 22 * 40 2200UF 20% RUAJOGYNVM
2 prezzi
amazon-marketplace.it
10pcs/lot 100v 2200UF aluminum electrolytic capacitor size 22 * 40 2200UF 20% PKNVKZIDK
2 prezzi
amazon-marketplace.it
10PCS/LOT SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 10V 16V 25V 35V 50V 63V 100V 400V 10UF 22UF 68UF 100UF 220UF 330UF 1500UF 2200UF EKFBQBGW(10V470UF 6.3x7.7)
Vai al negozio
10PCS/LOT SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 10V 16V 25V 35V 50V 63V 100V 400V 10UF 22UF 68UF 100UF 220UF 330UF 1500UF 2200UF CZAOINCU(25V470UF 10x10.2)
Vai al negozio
10PCS/LOT SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 10V 16V 25V 35V 50V 63V 100V 400V 10UF 22UF 68UF 100UF 220UF 330UF 1500UF 2200UF MQXFCZUX(6.3V330UF 6.3x7.7)
Offerta più conveniente