10PCS CBB22 2000V 105J 2000V105J 1UF Metallized Film Capacitor Polyester Film Capacitor P=31MM CZAOINCU
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
10PCS CBB22 2000V 105J 2000V105J 1UF Metallized Film Capacitor Polyester Film Capacitor P=31MM CZAOINCU - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per 10PCS CBB22 2000V 105J 2000V105J 1UF Metallized Film Capacitor Polyester Film Capacitor P=31MM CZAOINCU La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
10PCS CBB22 2000V 105J 2000V105J 1UF Metallized Film Capacitor Polyester Film Capacitor P=31MM CZAOINCU - Informazioni sul prezzo