10PCS 400V474J 0.47UF Passo 15mm 470NF 400V 474 CBB Condensatore film in polipropilene Circuiti di controllo
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
10PCS 400V474J 0.47UF Passo 15mm 470NF 400V 474 CBB Condensatore film in polipropilene Circuiti di controllo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per 10PCS 400V474J 0.47UF Passo 15mm 470NF 400V 474 CBB Condensatore film in polipropilene Circuiti di controllo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
10PCS 400V474J 0.47UF Passo 15mm 470NF 400V 474 CBB Condensatore film in polipropilene Circuiti di controllo - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
10PCS 400V474J 0.47UF Pitch 15mm 470NF 400V 474 CBB Polypropylene film capacitor EKFBQBGW
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10PCS 400V474J 0.47UF Pitch 15mm 470NF 400V 474 CBB Polypropylene film capacitor CZAOINCU
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
10PCS 400V474J 0.47UF 470NF 400V 474 CBB 225 2.2UF 105 1UF 335 3.3UF 334 330NF 220NF 1.5UF 104 100NF 0.1UF 103 10NF 475 4.7UF EKFBQBGW(400V125 P20)
10PCS 400V474J 0.47UF Pitch 15mm 470NF 400V 474 CBB Polypropylene film capacitor AUOQKQUT