109948 D-STAGE X-MEN 97 ROGUE SDCC EXCLUSIVE

109948 D-STAGE X-MEN 97 ROGUE SDCC EXCL

109948 D-STAGE X-MEN 97 ROGUE SDCC EXCLUSIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

X-Men '97 D-Stage PVC Diorama Statua Rogue SDCC Exclusive 16 cm BEAST KINGDOM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
109948 D-STAGE X-MEN 97 ROGUE SDCC EXCLUSIVE

Offerta più conveniente

Gtin: 4711385254396 / Brand: Beast Kingdom / Convenzione: SDCC / Famiglia personaggio: X-Men / Tipo: Action figure / EAN: 4711385254396 / Confezione: Originale chiusa / Materiale: PVC / Marca: Beast Kingdom / Dimensioni: 16 cm / Upc: 4711385254396 / MPN: 109948 / eBay Product ID (ePID): 11086791622
55,99 €
ebay.it