Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

107417195, Sacchetti per aspirapolvere

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,54 €
Spedizione da 12,64 €

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

NILFISK Sacchetti filtro

5-10 giorni lavorativi
20,09 €
Spedizione da 14,90 €

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

24,11 €
Spedizione da 3,99 €

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Disponibilità immediata
25,22 €
Spedizione gratuita

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,57 €
Spedizione da 1,00 €

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Disponibilità immediata
27,32 €
Spedizione gratuita

Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Disponibilità immediata
29,67 €
Spedizione gratuita

Nilfisk sacchetti per aspirapol. Multi II 22/30 Sacchetti per aspirapolvere

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nilfisk 4 Sacchetti Originali Multi II in Tessuto - Pezzi di ricambio per Aspiratore Solidi e Liquidi - 22 e 30 L (107417195)

Offerta più conveniente

SACCO POLVERE: Cambia regolarmente il sacco per garantire risultati eccellenti nella pulizia di casa, auto o officina e proteggere il motore, prolungando la vita dell'aspiratore ALTA QUALITÀ: Questi sacchi sono realizzati con materiale resistente che li rende altamente durevoli ed efficienti COMPATIBILITÀ: Compatibile con aspiratore Nilfisk Multi II per uso a secco e umido NEGOZIO NILFISK: Scopri altri accessori visitando il nostro negozio Amazon. Numero di riferimento 107417195 NILFISK: Da oltre 120 anni, Nilfisk sviluppa soluzioni di pulizia di qualità superiore, innovando costantemente per creare prodotti durevoli e altamente efficaci.
19,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACCHETTI ASPIRATORE AERO "NILFISK" DANIMARCA CONF. 4PZ + 1 FILTRO PER ACQUA
19,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
5 sacchetti sostituisce Nilfisk 107417195 Tessuto
21,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
daniplus 146/10 Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, adatti per Nilfisk Multi II, 22/30 l, 107417195
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 sacchetti sostituisce Nilfisk 107417195 Tessuto
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita