1051277 Kit pastiglie freno, Freno a disco posteriore (MARCA-MALO')..

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
EUR 23,59 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Brembo P 06 090 - Pastiglia Freno - Posteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,31 €
Spedizione gratuita

Brembo P 06 090 - Pastiglia Freno - Posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,15 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P06090 Prime Line per Mini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,15 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P06090 Prime Line per Mini

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,15 €
Spedizione gratuita

Brembo P 06 090 - Pastiglia Freno - Posteriore

Disponibilità immediata
34,46 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 06 090, posteriore

2-4 giorni lavorativi
35,19 €
35.19
Spedizione da 9,99 €

BREMBO P 06 090 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo P 06 090 - Pastiglia Freno - Posteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,78 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: T2341, 2598001, MDB3438, LP2762, 2160000, 160000, 355021481, 8DB355021481 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 100 mm / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 11274 8 / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216861641, 34216864488, 34216871300 / Posizionamento sul veicolo: Destra, Posteriore, Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: MINI
23,59 €
ebay.it

Prodotti simili

23,59 €
EUR 23,59 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
TEXTAR 2598001 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI
59,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 116290 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI
42,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MINI MINI
55,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MINI MINI
43,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita