1050424 Kit pastiglie freno a disco ant adatto a Jaguar (MARCA-MALO').

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
EUR 11,00 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Ferodo Jaguar S-Type (Ccx) Xj Fdb1711

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
58,52 €
Spedizione gratuita

FERODO pastiglie freno FDB1711 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
58,52 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ 3.6 190KW 03>09 FDB1711

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,75 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ D 2.7 152KW 05>09 FDB1711

62,75 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ 3.0 175KW 03>09 FDB1711

62,75 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ 4.2 224KW 07>09 FDB1711

62,75 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR S-TYPE 2.7 D 152KW 04>07 FDB1711

62,75 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ 4.2 219KW 03>09 FDB1711

62,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Upc: 5016687350074 / MPN: 1050424 / eBay Product ID (ePID): 2147894270 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5016687350074 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 2390801 / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 13046028982 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 164,5 mm / Brand: MALO' / Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 35007 4 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: JAGUAR XJ (X350, X358) / EAN: 5016687350074 / Codice ricambio originale OE/OEM: C2C20686 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: MALO' / Altezza: 58,1 mm / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: JAGUAR
43,99 €
ebay.it

Prodotti simili

43,99 €
EUR 11,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per DAIMLER JAGUAR S-TYPE SU
66,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2390801 Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIMLER,JAGUAR
74,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GH Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore Freno per JAGUAR S-TYPE X200 3.0 V6
47,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per JAGUAR XJ
54,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita