AS FD5158 Filtro antiparticolato (FAP)

105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

AS FD5158 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
527,99 €
Spedizione da 1,99 €

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,21 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,21 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
529,21 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,21 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
529,21 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
529,21 €
Spedizione gratuita
AS FD5158 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Materiale: Cordierite; Lunghezza [mm]: 515; Peso [kg]: 5,5; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
527,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TURBOCOMPRESSORE for FORD RANGER 3.0 TDDI TDCI 105KW / 143HP WLAA W0113700D
361,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergi PER Peugeot 307 2.0 105 KW 143 CV
63,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi Freno Anteriore BOSCH BMW SERIE 5 6 143 340 CV 105 250 KW Benzina
266,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano LUK MAZDA 3 5 6 2.0 110 143 CV 81 105 KW dal 2002 al 2010 Diesel
749,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIX FILTERS WL7256 Filtro olio
40,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita