105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita
105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Offerta più conveniente

Gtin: 8435247748262 / Brand: AS / EAN: 8435247748262 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3R0253301B / Paese di origine: Italia / Marca: AS / Upc: 8435247748262 / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / MPN: FD5071 / eBay Product ID (ePID): 8047796257 / Codice ricambio equivalente: FCD7911 / Quantit�: 1 / MaturityScore: 1.0
484,15 €
ebay.it

Prodotti simili

TURBOCOMPRESSORE for FORD RANGER 3.0 TDDI TDCI 105KW / 143HP WLAA W0113700D
361,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergi PER Peugeot 307 2.0 105 KW 143 CV
63,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi Freno Anteriore BOSCH BMW SERIE 5 6 143 340 CV 105 250 KW Benzina
266,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano LUK MAZDA 3 5 6 2.0 110 143 CV 81 105 KW dal 2002 al 2010 Diesel
749,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIX FILTERS WL7256 Filtro olio
40,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita