Camelion CR1225 - Confezione di 5 batterie a bottone

100x celle a bottone al litio Camelion CR1225 1225 3V (20x blister 5)

Camelion CR1225 - Confezione di 5 batterie a bottone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,92 €
Spedizione da 10,99 €

Camelion CR1225 - Confezione di 5 batterie a bottone

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
4,99 €
Spedizione da 16,91 €

Camelion CR1225 - Confezione di 5 batterie a bottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,53 €
Spedizione gratuita

Camelion CR1225 - Confezione di 5 batterie a bottone

Disponibilità immediata
12,11 €
Spedizione da 9,99 €

20x CAMELION CR1225 3V Batterie a Bottone/Coin Cell al Litio DL1225 ECR1225

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 12 mm di diametro, 2,5 mm di spessore.
• Durata: Eccellente longevità e stabilità energetica.
• Versatilità: Adatta a vari dispositivi elettronici.

Prodotti simili

MOSCHITELLA Tenda a Bande PVC Trasparente per divisori, banchi frigo, Celle frigorifere, Laboratori comprensiva di Profilo già assemblata - Misura L 100 x 200 H
145,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOSCHITELLA Tenda a Bande PVC Trasparente per divisori, banchi frigo, Celle frigorifere, Laboratori comprensiva di Profilo già assemblata - Misura L 100 x 220 H
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TDCuizent Kit inverter doppio convertitore ad alta potenza, 12 V, 35 A, con 8 transistor per celle a secco e litio regolazione di frequenza e tensione, alloggiamento in metallo, 200 x 100 x 45 mm
38,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HpLive Modulo di protezione della batteria, per 21700 celle, 60 A, con bilanciamento passivo, indicatore di stato LED, protezione da sovraccarico e cortocircuito, 18 V, 100 x 50 mm (tipo b blue)
11,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,50 €
Foglio anodo con piastra in grafite di carbonio puro 1PC 100x100mm for applicazioni con celle a combustibile - Scheda in grafite bipolare(100x100x2mm)
45,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelion CR1225 - Confezione di 5 batterie a bottone

Offerta più conveniente

Alta densità di energia Durata: circa 10 anni Giacca: acciaio inossidabile
2,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it