100percent S3 Le Tatis 4 Sunglasses Blu Blue Topaz Mirror Lens/CAT3 Soft Tact Blue

100% Occhiali da sole S3 LE Tatis 4 - Soft Tact Blu; Topazio Blu Specchio

100percent S3 Le Tatis 4 Sunglasses Blu Blue Topaz Mirror Lens/CAT3 Soft Tact Blue

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali 100 s3 le fernando tatis jr con lenti blue topaz mirror

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

100% Occhiali da sole S3 LE Tatis 4 - Soft Tact Blu; Topazio Blu Specchio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,96 €
Spedizione da 3,00 €
100percent S3 Le Tatis 4 Sunglasses Blu Blue Topaz Mirror Lens/CAT3 Soft Tact Blue

Offerta più conveniente

L´S3 combina caratteristiche distintive da due rinomati modelli ad alte prestazioni, prendendo in prestito il profilo discreto dall´S2 e le prese d´aria definitive dal nostro iconico Speedcraft. L´S3 conferisce ai ciclisti un´angolosità leggermente ammorbidita, pur mantenendo l´aspetto deciso di potenza incrollabile, assicurando a tutti di sapere che si tratta di dare il massimo.L´S3 combina caratteristiche distintive da due rinomati modelli ad alte prestazioni, prendendo in prestito il profilo discreto dall´S2 e le prese d´aria definitive dal nostro iconico Speedcraft.Caratteristiche:Chiarezza Perfetta:- La tecnologia delle lenti Ultra HD™ offre una visione cristallina- Il trattamento idrofobo e oleofobo delle lenti respinge acqua, sporco e olio- Lente a scudo cilindrica da 5.5 basi per nessuna distorsione- Pronta per le prescrizioni con il supporto RX 100Percent (venduto separatamente)- Disponibile con tecnologia delle lenti HiPER® per una maggiore percezione della profondità- Dispon
158,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

100percent Strata 2 Goggles Nero,Oro Mirror True Gold Lens/CAT3
27,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
100% MÁSCARAS Accuri 2 Goggle Red-Clear Lens, Occhiali Unisex Adulto, Neon/Rosso (Multicolore), Taglia Unica
63,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
100% Accuri 2 Dunder Occhiali da motocross, bianco/nero, Taglia S
58,41 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100percent Strata 2 Goggles Blu Mirror Red / Blue Lens/CAT3
27,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
100percent Strata 2 Goggles Trasparente,Bianco Clear Lens/CAT0
20,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €