100percent R-core X Long Sleeve Jersey Blu S Uomo

offerte usate a partire da

100percent R-core X Long Sleeve Jersey Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

100 r core x long sleeve jersey blue black

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

100% R-Core X Long Sleeve Jersey Black / Slate S

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

100percent R-core X Shorts Nero 38 Uomo
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
100percent R-core Gloves Blu XL Uomo
19,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
100percent R-core Dh Shorts Blu 30 Uomo
79,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
100percent R-core Concept Sp21 Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo
30,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
100% R-Core Guanti da bicicletta, rosso, taglia L
19,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
100percent R-core X Long Sleeve Jersey Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe 100% R-Core X da UomoEleva le tue prestazioni e conquista il sentiero con la Maglia a Maniche Lunghe 100% R-Core X, l´apice dell´abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni. Progettata per i ciclisti più esigenti, la linea R-Core X porta la nostra collezione standard di abbigliamento DH/Enduro a un livello completamente nuovo. Incorporando materiali avanzati elasticizzati in 4 direzioni, insieme a trattamenti e costruzioni innovativi per la riduzione del peso, abbiamo ingegnerizzato la nostra linea di abbigliamento da ciclismo più leggera e performante fino ad oggi. Questa è la scelta definitiva per corridori e ciclisti che rifiutano i compromessi.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile e un comfort superiore in ogni giro. Questa maglia premium a maniche lunghe da uomo è meticolosamente realizzata per funzionare come una seconda pelle, permettendoti di concentrarti completamente sul percorso che ti attende. La vestibilità atletica e ispirata alle co
27,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)