100PCS CBB22 Polyester Film Capacitor 630V105J 630V 105J 1UF 1000NF EKFBQBGW(Pitch 20mm)
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
100PCS CBB22 Polyester Film Capacitor 630V105J 630V 105J 1UF 1000NF EKFBQBGW(Pitch 20mm) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per 100PCS CBB22 Polyester Film Capacitor 630V105J 630V 105J 1UF 1000NF EKFBQBGW(Pitch 20mm) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
100PCS CBB22 Polyester Film Capacitor 630V105J 630V 105J 1UF 1000NF EKFBQBGW(Pitch 20mm) - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
100PCS CBB22 Polyester Film Capacitor 630V105J 630V 105J 1UF 1000NF NWPNLXEA(Pitch 20mm)