Ventilatore di Scarico 100mm IPX4 Ambienti Umidi Silent Linea Bianco 1 Livell... [EEK: Non valutato]

100mm Ventilatore Scarico IPX4 Umido Ambienti Silenzioso Linea Bianco 1 Passo 5W [EEK: Inaditato]

Ventilatore di Scarico 100mm IPX4 Ambienti Umidi Silent Linea Bianco 1 Livell... [EEK: Non valutato]

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione da 45,00 €

100mm Ventilatore Scarico IPX4 Umido Ambienti Silenzioso Linea Bianco 1 Passo 5W [EEK: Non valutato]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita
Ventilatore di Scarico 100mm IPX4 Ambienti Umidi Silent Linea Bianco 1 Livell... [EEK: Non valutato]

Offerta più conveniente

Tensione: 230 V / Montaggio: Soffitta, Soffitto, Intradosso soffitto, Parete / Paese di origine: Polonia / Stile sfiato: Continuo / Sistema di ventilazione: Scarico aria / Min. Temperatura in °C: 1 / Adatto a: Interno / Adatto per: Interno / Fonte di alimentazione: Corrente di rete / Diametro: 10 cm / Peso: 1 kg / Modello: Awenta System Silent Linea / Livello di rumore: 26 dB / Numero parte produttore: KWS100PLB / Tempistica: Senza timer / Voltaggio: 230 V / Caratteristiche speciali: Funzionamento silenzioso / Colore: Bianco / Numero di registrazione EAR: 96078656 / Prestazioni: 5 W / Potenza: 5 W / Livelli di velocità: 1 / Larghezza: 15,6 cm / Frequenza di rete: 50 Hz / Max. temperatura in °C: 40 / Tipo di prodotto: Ventilatore di scarico / Numero di ali: 5 o più / Lunghezza cavo: Consegna senza cavo / Tipo: Ventilatore di scarico / Forma: Quadrato / Allineamento alare: Assiale / Altezza: 15,6 cm / Produttore: AWENTA / Portata d'aria: Meno di 550 m³/h / Finitura: Lucido / Classe di efficienza energetica: Non valutato / Tipo di controllo: senza controllo
25,85 €
ebay.it

Prodotti simili

HG Power φ110-100mm Riduttore ABS Tubo di Scarico Dell'Aria Adattatore per Tubo Ventilatore Connettore Riduzione Transizione Ventilazione rotondo Condotto
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ventilatore Scarico Timer Ø 100 MM Parete Ventola Silenzioso Silenta M Bagno [EEK: Non valutato]
50,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore da Parete Scarico 100 MM Ventola Feuchtesensor Sistema Silenzioso [EEK: Non valutato]
69,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Versione con timer di scarico aria, aspiratore rettangolare da 100 mm, per bagno
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Ventola per il Bagno Timer Ventilatore a Muro Aria di Scarico Ø 100 MM Serra Con [EEK: Nicht bewertet]
108,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita