Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

1000BASE-LX GIGA ETH OPTICAL TRANSCEIVER SFP MSA - SFP-GIG-LX

offerte usate a partire da 101,50 €

Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,49 €
Spedizione gratuita

Alcatel Lucent SFP-GIG-LX Nuovo

3-7 giorni
276,81 €
Spedizione da 35,00 €

Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

Disponibilità immediata
278,10 €
Spedizione da 25,00 €

Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
295,99 €
Spedizione gratuita

Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
326,00 €
Spedizione gratuita

Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

Disponibilità immediata
397,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Modulo ricetrasmettitore Gigabit SFP D-Link DEM-310GT
48,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alcatel Lucent SFP-GIG-LX - Modulo ricevitore, colore: Metallizzato

Offerta più conveniente

È un modulo ricetrasmettitore Sgp da 1 GB, monomodo. Prodotto di alta qualità.
65,49 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.