Optimum Nutrition 100 Whey Gold Standard 768 g Crema alla Banana

100% Whey Gold Standard Banana, 780 g

Optimum Nutrition 100 Whey Gold Standard 768 g Crema alla Banana

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 0,99 €

100% Whey Gold Standard Banana, 780 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione gratuita

Optimum Nutrition 100% Gold Standard Whey Proteine 780 g per Massa Muscolare

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,28 €
Spedizione da 27,99 €
Optimum Nutrition 100 Whey Gold Standard 768 g Crema alla Banana

Offerta più conveniente

100% Whey Gold Standard è sinonimo di qualità e affidabilità. Questa proteina multi-ingrediente combina tre fonti proteiche in forma di isolato, concentrato e idrolizzato di siero di latte. È a basso contenuto di grassi e zuccheri, ha un gusto perfettamente bilanciato e una consistenza cremosa.
38,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Optimum Nutrition Sample 100% Whey Gold Standard 30 g Doppio Cioccolato Gusto Intenso
3,10 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
100% Whey Gold Standard Fragola
195,99 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione gratuita
100% Whey Gold Standard Doppio Cioccolato
79,99 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione gratuita