100 Spiedini Fiocco di legno di bambù nero con nodo 10,5 cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 4,99 €

CROWN 300 Pezzi 3 Confezioni da 100 Spiedini 10,5 cm Fiocco Blackpearl in Bamboo Nero biodegradabili stuzzicadenti spiedo panini Hamburger

Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 6,91 €
100 Spiedini Fiocco di legno di bambù nero con nodo 10,5 cm

Offerta più conveniente

Spiedini di legno 10,5 cm con nodo 100% legno naturale nero ideali per buffet di aperitivo, degustazioni e assaggi. Spiedini sottili biodegradabili ed ecologici
2,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

100 pezzi Stuzzicadenti da Cocktail a Forma di Fiocco Rosa, 12,3cm Graziosi Stuzzicadenti in Legno Spiedini di Frutta per Antipasti Bevande per Compleanni, Matrimoni Baby Shower Articoli Feste
14,99 €
0.15 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
100 Spiedini Fiocco di legno di bambù nero con nodo
2,39 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
BOXOB 100pz Stecchini Cocktail Fiocco Rosa, 12,5cm Stuzzicadenti Coquette Bastoncini Mescolatori in Legno Alimenti Topper Cocktail Fiocco Spiedini Antipasto per Frutta Bevande Dessert Addio Nubilato
13,99 €
0.14 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2 pezzi/20 pezzi/50 pezzi/100 pezzi/Spiedini di bambù con fiocco viola, Spiedini di bambù con fiocco raffinati, Perfetti per antipasti e bevande, Feste di compleanno, Feste dello sposo, Feste della sp
2,48 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
BOXOB 100pz Stecchini Cocktail Fiocco Rosa, 12,5cm Stuzzicadenti Coquette Bastoncini Mescolatori in Legno Alimenti Topper Cocktail Fiocco Spiedini Antipasto per Frutta Bevande Dessert Addio Nubilato
22,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €