100 Sac a poche tasca da pasticcere scorrevole 55x27 cm grande

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,80 €
Spedizione da 4,99 €

100 Sac a poche tasca da pasticcere scorrevole 55x27 cm grande

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,90 €

Crown Chef Tasche Pasticcere sac à Poche 55X27 Rotolo 100 Pezzi (Blu Scorrevole)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita

Crown Chef Tasche Pasticcere sac à Poche 55X27 Rotolo 100 Pezzi (Blu Scorrevole)

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Crown Chef Tasche Pasticcere sac à Poche 55X27 Rotolo 100 Pezzi (Blu Scorrevole)

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Sac a Poche Plastica Blu con MicroGrip 55x27 cm 100pz - Sacchetto Decora Torte

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,59 €
EUR 0,36 / Unità
Spedizione gratuita
100 Sac a poche tasca da pasticcere scorrevole 55x27 cm grande

Offerta più conveniente

Tasca da pasticcere scorrevole in PE blu sac a poche 55x27cm misura grande professionali spessore 70 micron Saccapoche da pasticcere idonea per impasti caldi
18,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

100 Sac à poche tasca da pasticcere trasparenti in rotolo Bakery
25,26 €
3 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere antiscivolo trasparenti Bakery 53 cm
16,69 €
5 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere antiscivolo trasparenti Bakery 59 cm
19,38 €
6 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere trasparenti in rotolo Bakery
24,75 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €