100 Sac a poche tasca da pasticcere lisce trasparenti 55x27 cm grandi

100 Sac a poche tasca da pasticcere lisce trasparenti Evo Chef

100 Sac a poche tasca da pasticcere lisce trasparenti 55x27 cm grandi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 4,99 €

100 Sac a poche tasca da pasticcere lisce trasparenti 55x27 cm grandi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

Evo Chef, Sac a poche,100 pezzi, Creme e Paste a bassa e media densità, capacità 4.4 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,27 €
Spedizione gratuita

Evo Chef, Sac a poche,100 pezzi, Creme e Paste a bassa e media densità, capacità 4.4 lt

Disponibilità immediata
20,37 €
Spedizione gratuita
100 Sac a poche tasca da pasticcere lisce trasparenti 55x27 cm grandi

Offerta più conveniente

Tasca da pasticcere liscia in PE trasparente sac a poche grandi 55x27cm professionali Forma conica spessore 70 micron Saccapoche liscia da pasticcere
14,93 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

100 Sac à poche tasca da pasticcere trasparenti in rotolo Bakery
25,26 €
3 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere antiscivolo trasparenti Bakery 53 cm
16,69 €
5 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere antiscivolo trasparenti Bakery 59 cm
19,38 €
6 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere trasparenti in rotolo Bakery
24,75 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €