100 Sac a poche tasca da pasticcere antiscivolo 55x27cm grandi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,71 €
Spedizione da 4,99 €

100 Sac a poche tasca da pasticcere antiscivolo 55x27cm grandi

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

SACA A POCHE ANTISCIVOLO 100 PZ 55CM X 27 CM CROWN CHEF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,03 €
EUR 0,18 / Unità
Spedizione gratuita

Crown Chef Tasche Pasticcere sac à Poche 55X27 Rotolo 100 Pezzi (Verde Antiscivolo)

Disponibilità immediata
26,50 €
0.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 0,50 €

Crown Chef Tasche Pasticcere sac à Poche 55X27 Rotolo 100 Pezzi (Verde Antiscivolo)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Crown Chef Tasche Pasticcere sac à Poche 55X27 Rotolo 100 Pezzi (Verde Antiscivolo)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita
100 Sac a poche tasca da pasticcere antiscivolo 55x27cm grandi

Offerta più conveniente

Tasca da pasticcere antiscivolo in PE verde sac a poche 55x27 formato grandi professionali Forma conica spessore 70 micron Saccapoche antiscivolo da pasticcere
16,71 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

100 Sac à poche tasca da pasticcere trasparenti in rotolo Bakery
25,26 €
3 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere antiscivolo trasparenti Bakery 53 cm
16,69 €
5 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere antiscivolo trasparenti Bakery 59 cm
19,38 €
6 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
100 Sac à poche tasca da pasticcere trasparenti in rotolo Bakery
24,75 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €