20 ROTOLI CASSA 80X80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 20 PZ

ROTOLI CASSA 80X80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 100 PEZZI

20 ROTOLI CASSA 80X80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 20 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

50 ROTOLI CASSA 80 X 80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 50 PZ

59,99 €
Spedizione da 4,99 €

100 ROTOLI CASSA 80X80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 100 PZ

112,99 €
Spedizione da 4,99 €

ROTOLI CASSA 80X80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 100 PEZZI

119,99 €
Spedizione da 4,99 €
20 ROTOLI CASSA 80X80 METRI TERMICI OMOLOGATI CARTA CERTIFICATA BPA FREE 20 PZ

Offerta più conveniente

Brand: ROTOLIFICIO PUGLIESE / Paese di origine: Italia / Marca: ROTOLIFICIO PUGLIESE / MPN: ROLL0003 / Unità di misura: CM
24,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Thermal fino a Rotoli 80 x 80mm (Scatola di 50)
39,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,88 €
Rotoli per Pos Sistemi Cassa 80x80x12 Termici Omologati Confezione da 5Pz
9,07 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NUOVO: print24 Rotoli Termici 80x80x12mm 90m, 50 Rotoli, PEFC, Epson, IBM ecc
55,95 €
EUR 1,12 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotoli Termici Per Registratore Di Cassa Omologati 80x80x12 (Confezione da 10)
13,26 €
132.6 EUR/100.0 fogli
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita