100 Pz Tovagliette TNT Tinta Unita Marrone Scuro Monouso 33x45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48h
8,46 €
Spedizione da 7,90 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 100 TOVAGLIETTA Marrone Scuro Mono Uso CM 33 X 45 in TNT Simile al Tessuto Carta Brown Paper TABLECLOTHS

Disponibilità immediata
16,85 €
Spedizione da 5,99 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 100 TOVAGLIETTA Marrone Scuro Mono Uso CM 33 X 45 in TNT Simile al Tessuto Carta Brown Paper TABLECLOTHS

Disponibilità immediata
22,74 €
Spedizione gratuita
100 Pz Tovagliette TNT Tinta Unita Marrone Scuro Monouso 33x45

Offerta più conveniente

Tovaglietta TNT Tinta Unita colore Marrone Scuro 50 gr mqTovagliette in tessuto non tessuto Morbide al Tatto Utili Igeniche Pratiche Veloci da usare prodotto Monouso Resistente ed Elegante adatto a tutti gli ambiti della RistorazioneDimensioni: 33x45 cmImballo: Confezione da 100 Pezzi
8,46 €
Consegna in 24/48h
lucgel.it/

Prodotti simili

vidaXL Tovagliette in erba di mare 4 pz Marrone 100% Erba marina
20,97 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tovagliette in erba di mare 4 pz Naturale 100% Erba marina
19,85 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tovagliette in erba di mare 12 pz Naturale 100% Erba marina
43,25 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
PAPSTAR, 100 tovagliette in Tessuto Non Tessuto, 30 cm x 40 cm, Colore Bianco, #82325
31,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita